Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леовит Очищение организма комплект
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 32

Купить В других регионах

Леовит Очищение организма комплект инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леовит Очищение организма комплект, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леовит Очищение организма комплект

Состав

Антишлак таблетки: рыльца кукурузные, чай зеленый, сельдерей, барбарис, кориандр, лист лавра, магния сульфат. Фитопеченочные таблетки: овес, витамин С (25 мг), столбики с рыльцами кукурузы, кислота лимонная, лопух, бессмертник. Слабительные травы таблетки: магния сульфат, свекла,мята перечная, крушина, укроп. Способ применения и дозы Каждый препарат комплекса принимать по 1-2 таблетки три раза в день. Препараты комплекса "Очищение организма" обладают синергическим действием и при одновременном приеме усиливают действие друг друга. Для достижения стабильного эффекта рекомендуется принимать в течение трех месяцев.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 5

Покупала себе этот комплекс-"Очищение организма".Была приятно удивлена эффектом-появилось чувство легкости, стала энергичной. А самое главное ,что нормализовалась пищеварение ,даже прошли мои постоянные запоры (извините за подробности). Результат мне очень понравился).
Написал(а):
Лишний вес преследует меня после двух родов подряд. Хожу на послеродовую йогу и в бассейн. Еще массаж курсами и банька раз в неделю. Конечно нужно отрегулировать питание, к которому привыкла за время беременности и кормления грудью. Вот и решила попробовать очистительный комплекс от леовит нутрио. Ну скажем на результат похудения от него я не сильно рассчитывала, но была приятно удивлена когда увидела на весах -1,5кг за неделю, да и кожа на лице как-то посвежела что ли.
Написал(а):
Я хоть и старалась себя держать в рамках - не есть на ночь, убрать булки и сладости, но вес стоял на месте и никак не хотел уменьшаться. Нужна была помощь помимо регулировки питания. Леовит очищение организма неплохо мне в этом помог. Пилюльки леовит я принимала 2 раза в день наверное где-то месяца два. Удалось скинуть 2,5 кг.
Написал(а):
Отлично помогает похудеть, покупала себе Очищение организма, похудеть удалось пока его принимала на два с половиной килограмма, к тому же он нармализует работу ЖКТ, а за счет улучшения обмена веществ у меня даже кожа стала лучше, более гладкой, а третья часть отлично помогает уменьшить чувство голода. У меня даже с диетой не получалось скинуть больше килограмма, да и то после окончания диеты мой вес сново возвращался, а после очищения организма он изменился и пока эти два килограмма не вернулись.
Написал(а):
Очень понравилось худеть с леовитом. Покупала себе как раз очищение организма, он состоит из трех частей. первая нормализует работу ЖКТ, вторая повышает работоспособность и обмен веществ, а третья уменьшает чувство голода и помогает сжигать жир. Я с могла похудеть пока принимала этот комплекс на три килограмма. И очень довольна результатом, т.к. они не вернулись обратно, как после обычной диеты.
Написал(а):