Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леовит Витамины для глаз
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 173

Купить В других регионах

Леовит Витамины для глаз инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леовит Витамины для глаз, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леовит Витамины для глаз

Состав

В 1 таблетке содержится: Кислота аскорбиновая (витамин С). Сок моркови. Плоды черники. Рутин. Витамин Е. Молочко маточное. Вспомогательные вещества Сахар, крахмал, кальция стеарат, поливинилпирролидон.

Способ применения и дозы

Детям от 3 до 12 лет: по 1 таблетке 3 раза в день. Взрослым и детям старше 12 лет: по 1-2 таблетке 3-4 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 3 месяца.

Применение при беременности и кормлении грудью

Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витаминов С, Е и рутина.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 3

В последнее время на работе очень много времени прихожится проводить за компьютером, много работы, бесконечные отчеты в конце года. И глаза начали уставать, больше чем обычно. По совету фармоцевта в аптеке купила попробовать витамины для глаз леовит. И мне понравились, напряжение хорошо снимают и глаза не так сильно устают, картнка к концу дня четче стала. Буду и дальше их пить для профилактики глазных заболеваний, к тому же состав у них хороший, натуральный, не содержат вредных добавок, поэтому их можно принимать их в течении долгого времени.
Написал(а):
Когда то покупала такие маме, очень хорошо помогли. Через два месяца применения даже заметили, что зрение у неё улучшилось. Не на много, но все же смогла без очков уже ходить )
Написал(а):
Знаете, я сами витамины не пробовала, но кисель с Лютеином, леовитовский, очень здорово помогает с усталостью глаз бороться.
Написал(а):