Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Цитримакс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Цитримакс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Цитримакс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Цитримакс

Состав

Леди-С формула Цитримакс плюс: 90 таблеток. 3 таблетки содержат: экстракта гарсинии камбоджийской 1050 мг, полиникотината хрома 300 мкг, инозита (витамина В8) 30 мг, холина битартрата (витамина В4) 15 мг, фолиевой кислоты 60 мкг, L-карнитина 30 мг, калия 40 мг, бетаина 75 мг, бурой морской водоросли 15 мг, сливы колючей (терна) 40 мг, корней 150 мг и листьев 30 мг одуванчика Леди-С формула Цитримакс: 90 капсул. 3 капсулы содержат: экстракта гарсинии камбоджийской 1500 мг (соответствует 750 мг гидроксилимонной кислоты), хрома полиникотината 300 мкг. 500 мг экстракта гарсинии камбоджийской содержат 250 мг гидроксилимонной кислоты (ГЛК).

Фармакологические действие

Биологически активная добавка к пище. Действие обусловлено эффектами входящих в состав витаминов, минералов, микроэлементов и экстрактов лекарственных растений. Нормализующее обменные процессы, восполняющее дефицит витаминов и микроэлементов, липотропное, диуретическое, желчегонное, слабительное.

Способ применения и дозы

Леди-С формула Цитримакс плюс: Внутрь, за 30 мин до еды, по 1 табл. 3 раза в сутки. Максимальный эффект в коррекции фигуры наблюдается при сочетании с регулярными физическими упражнениями. Леди-С формула Цитримакс Внутрь, за 30 мин до еды, по 1 капс. 3 раза в сутки.

Показания к применению

для снижения веса как женщинам, так и мужчинам; для коррекции фигуры; для лечения целлюлита; при диетотерапии; при склонности к отекам; при понижении моторно-эвакуаторной функции ЖКТ (склонность к запорам).

Противопоказания

Леди-С формула Цитримакс плюс: Гиперчувствительность к компонентам препарата. Не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам Леди-С формула Цитримакс: Не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Меры предосторожности

Не рекомендуется применять детям до 12 лет, во время беременности и в период кормления грудью.

Отзывы 0