Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Нестареющая кожа
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Нестареющая кожа инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Нестареющая кожа, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Нестареющая кожа

Состав

4 капсулы содержат: Витамин В12 (цианокобаламин) - 10 мкг, витамин А (бета-каротин) - 12500 МЕ, витамин Е (альфа-токоферол ацетат) - 120 МЕ, витамин С (аскорбиновая кислота) - 300 мг, цинк (окись) - 19 мг, кальций (карбонат, фосфат) -320 мг, селен (селенометеонин) - 50 мкг, хвощ полевой - 125 мг, кремний (коллоидный оксид) - 44 мг, экстракт молочного чертополоха (80 % силимарина) - 12,5 мг, фруктоолигосахариды (из цикория) - 25 мг, мукополисахариды - 50 мг, цитрусовый биофлавоноидный комплекс (выделен из лимонов, апельсинов, мандаринов и грейфрутов) - 100 мг, гесперидин - 15 мг; 60 шт в упаковке.

Фармакологические действие

Нестареющая кожа Ледис формула замедляет образование новых морщин, нейтрализует действие ультрафиолета, предохраняя кожу от преждевременного старения, восстанавливает целостность и эластичность капилляров, обеспечивает инактивацию токсинов в клетках кожи, активизирует клеточное обновление, нормализует кислотно-щелочной баланс.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан

Побочные действия

Не выявлено (в рекомендуемых дозировках).

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Показания к применению

Профилактика преждевременного старения кожи, в качестве дополнения к наружному лечению кожных заболеваний, А-гиповитаминозы, длительные или низкокалорийные диеты.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года.

Отзывы 9

Благодаря этому комплексу я наконец-то избавилась от серого цвета лица и даже немного подтянула кожу). Морщины он не убирает, но помогает сделать их не такими явными, мне кажется это благодаря глубокому увлажнению происходит, заломы как будто мягче становятся.
Написал(а):
Крутой состав, экстракт красного вина это то что нужно при склонности к куперозу, да и вообще похожего по силе антиоксидантной защиты на ледис ничего не встречала. Сама не верила что можно от биокомплекса получить видимые изменения на коже, всего месяц приема и я изменила свое мнение, теперь это мой любимый комплекс который я принимаю на постоянной основе.
Написал(а):
Нестареющую кожа Ледис формула отличное средство, использую чтобы кожу сохранить в хорошем состоянии!
Написал(а):
Мне кажется такие комплексы как Lady`s Formula Нестареющая кожа необходимы всем кто хочет сохранить молодость подольше. В современном мире мало кто может позволить себе ЗОЖ, а кожа от этого страдает в первую очередь. Я прохожу примерно 3-4 курса в год и мне этого хватает чтобы поддерживать тонус и цвет лица, побочек никаких, так что считаю средство отличное, антиоксиданты (причем растительные как в этом комплексе - в других не видела похожих) это наше все
Написал(а):
Мне как 30никстукнуло, так я стала более тщательно подходить к своей внешности. Витамины для кожи принимаю ледис формула нестареющая кожа. Чтобы оздоровить кожу и защитить от внешних воздействий.  Молодость невечно конечно, но хочется подольше быть красивой.
Написал(а):
Я тоже принимала Ледис нестареющая кожа, мне их косметолог посоветовала. У меня кожа слишком сухая, особенно в зимний период. На лице иногда прямо видно сильное шелушение. Ну, такого конечно раньше не было,только после 40-ка начала замечать. Пила их уже два курса, кожа заметно улучшилась, гладкая стала, шелушение прошло. Но внешний уход естесственно никто не отменял. Регулярно использую ночные и дневные крема.
Написал(а):
А я после тридцати стала замечать, что кожа моя слишкомсухая и эластичность теряется. Хоть я и всегда пользовалась дорогими кремами и маски делала. Пропила курс Ледис-формулы нестареющая кожа. Я, конечно, не помолодела на 10 лет, но улучшения заметны. Кожа стала более упругой, после нанесения крема влага дольше удерживается, выровнялся тон лица.
Написал(а):
Купила себе после 40-ка Ледис нестареющая кожа. Я за собой с молоду тщательно следила, а теперь уже разменяв пятый десяток против природы сложно бороться и возрастные изменения все больше заметны. Мне Ледис порекомендовала подруга, она принимала во время менопауз комплекс менопауза, сказала что хорошая серия. Первый результата ощутила после третьего комплекса. Стала гораздо бодрее себя чувствовать, спала лучше, наверное это отразилось и на внешности - не скажу что помолодела, но вот что-то непередаваемое появилось.
Написал(а):
Мне 48 лет, началась менопауза и я стала набирать вес. Я села на диету, но нарушила тем самым обмен веществ. Для того, чтобы пришла в норму кожа, мне выписали именно эти витамины. Результат был после первого же курса. Прошла сухость кожи и появился румянец.
Написал(а):