Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Анти-стресс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Анти-стресс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Анти-стресс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Анти-стресс

Состав

Витамин B1, витамин B2, витамин B6, витамин B12, фолиевая кислота, биотин, никотинамид, пантотеновая кислота, ПАБК, холин, инозит, витамин C, витамин E, кальций, магний

Фармакологические действие

ЛЕДИ-С ФОРМУЛА АНТИСТРЕСС – биологически активная добавка к пище, восполняет дефицит витаминов и микроэлементов. Предупреждает развитие расстройств нервной системы, повышает устойчивость организма к стрессовым нагрузкам, повышает общую сопротивляемость; обладает мягким снотворным, седативным, противосудорожным, болеутоляющим и гипотензивным эффектами

Способ применения и дозы

По 1 таблетке Антистресс Ледис формула в день с приемом пищи (время приема необходимо подбирать индивидуально)

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С.

Показания к применению

При стрессах различной этиологии (острые стрессовые состояния и хронические стрессовые расстройства) - после искусственного прерывания беременности в течение 6 -12 месяцев - после беременности и родов - при гиповитаминозах, протекающих с неврастеническим синдромом - при бессоннице

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса Антистресс Ледис формула, не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года

Отзывы 7

Мне антистресс леди-с формула купил муж, перед сдачей проекта, когда я снова начала срываться по мелочам. Чтобы не доводить до крайности :) . Проект сдала без проблем, на защите почти не волновалась, не было тремора, заикания, дрожи в голосе. Просто помогли взять себя в руки и не нервничать.
Написал(а):
Принимала ледис формула Антистресс после длительного напряженного состояния - подготовка к защите дисера. Успокоительные принимать нельзя, нужна ясность мысли, так что спасли эти витамины. Гораздо меньше нервозности стало.
Написал(а):
Мне  ледис антистресс врач советовал принимать, когда у меня  нервное истощение было. Дом, работа, проблемы, все наложилось друг на друга, нервная была. Хороший препарат, не вызывает сонливость и нервы в порядок привела. Не сразу конечно, постепенно, но после перового курса приема было уже гораздо легче.
Написал(а):
Я Ледис анти-стресс себе на работу покупаю. Постоянные отчеты, нервы. А с Ледисом успокаивають, и спокойно смотрю на работу. Он натуральный, поэтому его пью продолжительное время. Хотя эффект от него заметен уже через неделю приема.
Написал(а):
Ледис пила после беременности. У меня было ужасное состояние: я по любому поводу страшно нервничала, ночами не спал (даже когда мне мой малыш давал поспать) и мне врачи посоветовали пропить ледис.  Еще не закончив курс приема мне стало лучше: сон нормализовался и состояние вообщем тоже!
Написал(а):
Я ледис формула Антистресс курсами принимаю во время сессий, так я их могу пережить без потери волос и ногтей. У меня сразу при нервах волосы сыпятся, так я за пару недель до сессии начинаю витамины пить и все.
Написал(а):
Пepвый раз стала принимать Ледис формула Анти-стресс, когда перед новым годом нам навалили 7 крупных проектов, и работали в режиме аврала. Нервничала жутко, как то сразу это отметилось на коже и волосах. В аптеке купила комплекс Ледис, от подруги слышала что он хороший. Не скажу что прям мгновенный результат. Но чувствовать себя стала бодрее да и выглядеть лучше.
Написал(а):