Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лаверон
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 338

Купить В других регионах

Лаверон инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лаверон, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лаверон,
Лаверон

Нет инструкции

Отзывы 5

Да нет в Америке такого препарата, также как нет никакой фирмы в Илинойсе которая его выпускает.
Евгенийю
Написал(а):
Кргда чувствую, что требуестся принести немного красок и страсти в семейную жизнь, то принимаю Лаверон 500мг., в эту ночь нам с женой выспаться не удается)) Утром у нас обоих усталость, но это приятная усталость)))
Написал(а):
Со временем супружеский долг превратился в рутину, хотелось вспомнить былые эмоции и снова увидеть блеск в глазах жены. Недолго блуждая по мужским форумам, я прочитал несколько положительных отзывов о Лавероне и решил попробовать. Долго искать его по аптекам не пришлось, купил в первой же по пути домой. К приему решил подойти с умом и прочитал инструкцию, всё оказалось просто. Принял за час до предполагаемого отхода ко сну, но выспаться в эту ночь у нас не получилось) Я словно помолодел, кровь забурлила. В итоге я увидел не только блеск в глазах супруги, но и искры))
Написал(а):
Андрей писал(а):
Лаверон достаточно надежный. У лаверона никаких побочных эффектов не заметил.


Принимаю лаверон 250мг, 5 дней МПО инструкции. Абсолютно обратный эффект! Через пол часа после приема, такое впечатление, что кровь оттекает от органов малого таза. Ладно бы никакого эффекта,а то как после ледяной воды.. В общем её советую никому!
Раньше лаверон работал как надо . 3 й раз покупают в разных аптеках например аптека 36.6 эффекта ноль.с чем связана такая не эффективность препарата? В том году покупал раз 20 все работало
Написал(а):
Лаверон достаточно надежный. У лаверона никаких побочных эффектов не заметил.
Написал(а):