Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Красный корень
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 195

Купить В других регионах

Красный корень инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Красный корень, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Красный корень

Состав

1 таблетка содержит: Действующие вещества Корни копеечника забытого (основное действующее вещество) - 372 мг. Витамин Е (на токофероловый эквивалент) - 4 мг. Цинк (оксид) - 6,25 мг. Вспомогательные вещества Кальция стеарат, аэросил.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды с пищей. Длительность приема 1 месяц. При необходимости курс можно повторить с 10-дневным перерывом. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С. Хранить в местах недоступных для детей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Клиническая фармакология

Красный корень обладает противовоспалительным, антиэксудативным, вазопротекторным, антиоксидантным, спазмолитическим, сосудорасширяющим, диуретическим, общетонизирующим действием. Действие Красного корня обусловлено свойствами содержащихся в растении флавоноидах, дубильных веществ, кумаринов, тритерпеновых сапонинов, свободных аминокислот и других биологически-активных веществ (кверцетин, компферол, авкулярин, гиперозид, катехины). Красный корень - натуральное средство для оказания помощи в решении мужских проблем. Способствуют уменьшению симптомов доброкачественной гипертрофии предстательной железы. При воспалении предстательной железы, уретрите и сдавливании протоков при аденоме простаты Красный корень нормализует деятельность мочевыделительной системы, улучшает кровообращение и устраняет застойные явления в предстательной железе. При аденоме предстательной железы уменьшает явления дизурии: улучшает мочеотделение, способствует более полному опорожнению мочевого пузыря, снижает частоту мочеиспускания, особенно в ночное время. Красный корень - не гормональный стимулятор половой активности для мужчин. Способствует восстановлению мужской половой активности.

Срок годности

2 года.

Отзывы 7

Достоинства: - есть эффект
Недостатки: - Не нашли
Мужу 45. Это вроде не так много. Но с недавних пор стал жаловаться на частые позывы в туалет. И в постели стало не всё, как раньше. Мы были на приеме у уролога. После осмотра он посоветовал пока не прибегать к серьезному лечению и попробовать поправить здоровье натуральными препаратами. Это более долгий путь А попробовать средство на травах. И предложил вот этот препарат. Принимать очень просто – 2 таблетки в день во время еды. Муж пил за завтраком их. Вкус обычный травяной. Я прочитала про копеечник забытый – травяное растение, на основе которого БАД. Оказывается, он применяется при заболеваниях предстательной железы, мочевого пузыря (при задержке мочи), как стимулирующее средство для снятия усталости, анемии и даже при гинекологических заболеваниях. Он так же половой стимулятор для мужчин, восстанавливает потенцию. Как итог – за полуторамесячный курс приема все беспокоящие нас симптомы у мужа прошли или сошли к минимуму. И в постели тоже всё наладилось, вернулись уверенность и комфорт. Очень рада, что помогло натуральное средство и не пришлось ему принимать лекарства (зачем печень сажать).
Написал(а):
Проблемы с предстательной железой у мужа были всегда, но с годами они только ухудшались, приведя в итоге к болезненным ощущениям при частом мочеиспускании, ложным позывам в туалет и к снижению сексуальной активности. Больше всего меня беспокоило общее состояние мужа и его настроение, когда он испытывал на себе все невзгоды по части здоровья. Я не могла ему не помочь. Купила в аптеке Красный корень от Эвалара, производителя природных БАДов, по рекомендации коллеги. Муж пропил курс и уже через 3 недели отметил снижение болевых ощущений при мочеиспускании. Курс было решено продолжить через 10ти дневного перерыва, как сказано в инструкции. По завершении второго курса заметно уменьшилось количество ложных ночных позывов. К приему таблеток мы решили подключить правильное питание и занятия спортом. Все же подобные состояние, вызванные неизбежными возрастными изменениями, лучше лечить в комплексе. Желаю здоровья всем мужчинам и терпения и веры их женщинам!
Написал(а):
25 лет мне и решил попробовал на ночь.часа в 2 ночи проснулся от стояка ,да у меня есть простатит и разные другие препараты перепробовал и они работают, но только мягко и запомните если вы не внесете коректировки в свой образ жизни ничего работать не будет.
Написал(а):
Уролог, прописал месячный курс приёма красного корня (в таблетках) фирмы Эвалар, хотелось бы уточнить два раза в день :утром и вечером или утром и днём?
Написал(а):
Гость писал(а):
Ктонибудь скажите какие последствие после красного корня


Очень положительные !!!
Написал(а):
Возраст 149 лет начал пить красный корень мочеиспускание превратилось полностью женился на молодой корень не опустить двумя руками чудо а не БАДы .
Вот пример всех отзывов которые пишут в нэте люди не верте ерунде БАДЫ на 99% отсос денег
Написал(а):
Ктонибудь скажите какие последствие после красного корня
Написал(а):