Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Кид-с формула Иммуномишки
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Кид-с формула Иммуномишки инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Кид-с формула Иммуномишки, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Кид-с формула Иммуномишки

Состав

Два иммуномишки содержат: витамина С 80 мг, Эхинацея пурпурная 25 мг. Экстракт эхинацеи , витамин С, входящие в состав препарата, надежно защищают детский организм от простудных и вирусных заболеваний, укрепляют иммунитет, способствует скорейшему выздоровлению и реабилитации организма после болезни. Не содержит искусственных консервантов и подсластителей, имеет четыре натуральных вкуса фруктов: вишня, клубника, апельсин и лимон.

Способ применения и дозы

Применять детям от 2 до 4 лет один иммуномишка в день, для детей старше 4 лет и подросткам 2 иммуномишки в день после еды.

Показания к применению

Подверженным простудным заболеваниям и часто болеющим детям; после болезни или операции для скорейшего выздоровления.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса Условия и срок хранения Хранить в недоступном для детей сухом, прохладном, темном месте. Срок хранения 3 года.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Отзывы 0