Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Капилар
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 166

Купить В других регионах

Капилар инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Капилар, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Капилар,
Капилар

Нет инструкции

Отзывы 5

Я тоже принимаю капилар, так как хочу здоровые сосуды. Чередую его с курсами пептидного бада Вазаламин, результаты впечатляют: перестали болеть ноги по вечерам, ушли головокружения, уменьшилось проявление купероза на лице.
Написал(а):
капилар и капилар гель помогают мне спокойно переносит перепады погоды и давления. Голова не болит как раньше и ноги не отекают.
Написал(а):
у меня кистоз печени. есть ли противопоказания ?
Написал(а):
Ирина писал(а):
Так как Капилар это БАД, то принимать его надо длительное время. И как ни странно он помогает. Я как то заметила что у меня начали мерзнуть ноги, моя бабушка посоветовала мне попробовать крем Капилар. Она кстати им уже давно пользуется, от тяжести в ногах помогает. Ну вот и я решила, натирала ноги на ночь, и недели через две стала замечать что я уже не кутаюсь во вечерам в одеяло как было раньше. Мне понравился крем, буду и дальше им пользоваться.


Капилар действительно помогает, я им пользуюсь для снятия усталости и отеков ног, а еще он улучшает микроциркуляцию крови и увеличивает просвет сосудов. Ножкам он помогает очень хорошо.
Написал(а):
Так как Капилар это БАД, то принимать его надо длительноевремя. И как ни странно он помогает. Я как то заметила что у меня начали мерзнуть ноги, моя бабушка посоветовала мне попробовать крем Капилар. Она кстати им уже давно пользуется, от тяжести в ногах помогает. Ну вот и я решила, натирала ноги на ночь, и недели через две стала замечать что я уже не кутаюсь во вечерам в одеяло как было раньше. Мне понравился крем, буду и дальше им пользоваться.
Написал(а):