Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Йохимбе форте
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 320

Купить В других регионах

Йохимбе форте инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Йохимбе форте, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Йохимбе Форте

Состав

Экстракт коры йохимбе - 70 мг, экстракт корня женьшеня - 10 мг, цинк - 8 мг, селен - 23 мкг. Каждая капсула (таблетка) содержит 5 мг йохимбина - основного действующего вещества коры йохимбе.

Фармакологические действие

Экстракт коры йохимбе наиболее популярный и эффективный из известных в природе стимуляторов мужской потенции и силы. Основное действующее вещество йохимбин - алкалоид из коры западно-африканского дерева Corynanthe yohimbe. Активирует адренергические нейроны центральной нервной системы, улучшает двигательную активность и реакционную способность, вызывает прилив крови в органы малого таза, повышает сексуальное влечение, стимулирует деятельность нервных узлов спинного мозга, которые ответственны за мужскую эрекцию, снимает эректильную дисфункцию, в том числе, обусловленную стрессом, оказывает антидиуретическое действие. Действие йохимбина наступает через 1-2 часа после его приема и продолжается около 2-х часов.

Способ применения и дозы

Принимать взрослым по 1 таблетке (капсуле) в день во время еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Одновременно с приемом "ЙОХИМБЕ ФОРТЕ" важно: отрегулировать процессы труда и отдыха; привести в норму свой образ жизни; нормализовать питание.

Показания к применению

"ЙОХИМБЕ ФОРТЕ" рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище - источника алкалоида йохимбина, селена, панаксозидов женьшеня. Биологически активные вещества "ЙОХИМБЕ ФОРТЕ": - снимают эректильную дисфункцию; - способствуют поддержанию и продлению сексуальной активности; - усиливают сексуальные и эмоциональные ощущения во время интимной близости; - предотвращают нарушения репродуктивной функции мужчин. С профилактической целью "ЙОХИМБЕ ФОРТЕ" рекомендуется также мужчинам: - подверженным большим физическим и психоэмоциональным нагрузкам; - спортсменам; - деловым людям; - в возрасте старше 50 лет; - с ослабленным здоровьем; - с никотиновой зависимостью, страдающим алкоголизмом, наркоманией.

Противопоказания

Повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, заболевания печени и почек.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 16

Йохим форте привезла мне жена после длительной своей командировки. Она как-то жаловалась на то, что я не обращаю на нее внимания. Я то обращал, а только не мог уже заниматься с ней сексом так часто и долго. У меня проблема появилась со скоростью, как говорит жена скорострел. Она не успевает, а я уже закончил пока эрекция есть, понятно, что ей не хватало времени и я всячески избегал близости, уходил с головой в работу. Приняли с женой решение пропить йохимбе, начал пить по капсуле в день, удивился, что они реально помогают. Принимал где-то полторы недели, там в инструкции четкого курса нет, все индивидуально, но я пью пока упаковка не закончится. Жена уже и вторую упаковку наготове держит, в течении года ещё пропивать буду. Гораздо лучше стало, жена довольна, я могу себя контролировать, не спешить и эрекция не подводит.
Написал(а):
Прежде чем купить это средство, почитал отзывы. Вернее, случайно обнаружил, что помимо усиления потенции средство работает как спортивное питание – хорошо помогает сушке. Заряжает энергией и силами – горы готов свернуть, одним словом. В составе экстракт Йохимбе, которое расширяет сосуды и рекомендован при синдроме хронической усталости. Также стимулирует синтез белка во всех тканях в мышцах, повышает работоспособность и тонизурует. Принимал месяц по одной таблетке в день – увеличил нагрузки уже на вторую тренировку. Побочных действий у меня нет – отличная альтернатива дорогому спортивному питанию.
Написал(а):
Женщины, следите за здоровьем своих мужчин! Если у них есть проблемы, они ведь никогда не признаются. Тем более, если они связаны с их «достоинством». Нас коснулась такая проблема – мой МЧ работает сутками в охранном предприятии, иногда не появляется дома по несколько дней – сотрудников не хватает. Потом приходит и спит...один. Мои намеки обрубает, говорит, что устал. Я начала подозревать неладное. Мои попытки предложить стимулирующие препараты не принимает, обижается. Нашла растительный препарат «Йохимбе форте» Эвалар. На упаковке написано «Способствует поддержке сексуальной активности». В составе – йохимбин – его даже спортсмены принимают для выносливости и сушки перед соревнованиями. Предложила его МЧ для повышения трудоспособности. Действие не заставило себя ждать – эффект проявился через пару часов после принятия одной капсулы. Стараемся препаратом не злоупотреблять, хоть и побочных эффектов не было.
Написал(а):
Мужики, заметно от чего побочка. Выпил днём, после башка трещала и давление скоканула, на другой день тоже самое. Потом почитал инструкцию, и выпил во время плотной еды, и никаких побочек, теперь вместе с едой пью
Написал(а):
Не курить! в период приёма йохимбе. Принимать не менее чем за 6 часов до сна! Обычно побочные действия проходят через 5-7 дней приёма. Продаётся свободно в аптеках. Все свойства реальны!
Написал(а):
 Брал с целью жиросдигания, с потенцией все норм. После приема одной капсулы, минут через 20 начало морозить и одновременно в жар бросать. Сначала подумал, что гипп подхватил. Давление подпрыгнуло до 160,пульс до 120. Какая нафиг тренировка при таком мерзотном самочувствии. Состояние омерзительное! Что касается какого-то изменения в сексуальном плане - ничего не заметил! 
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Прочитал много отзывов - дрожь, жар, головная боль, сердцебиение или... супер эффект через 1-2 часа. Купил. Принимаю по рекомендации врача. Никаких побочных эффектов (слабое нарастание давления головного мозга  через 1 час после приема). Но  с другой стороны, никакого супер возбуждения через 1-2 часа). Эффект - сильная эрекция через 6-7 часов после приема и продолжение 1-1,5 часа независимо от сексуального акта


добрый день а скажите давление подьнялось у вас после приема йохимбе ajhnt
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
____________________
При употребления таблеток правильно про сильную эрекцию через 6-7 часов просто нужно дозировать в течении суток. т.е. не сразу 3 таблетки пить а начинать с утра и к вечеру какраз самое то ))).
Сам использую в качестве спортивного питания сжингание жира вроде помогает!
Написал(а):
Незнаю, мне помог, только не с потенцией,с ней слава богу все в порядке, а от постоянных болей в паху, видать с кровообращением в малом тазу было плохо,сейчас как рукой сняло)), правда вечерком иногда голова побаливает, но это редко.
Написал(а):
также минут через 30 небольшая дрожь, состояние рвотное, и реально как после небольшого похмелья
Написал(а):
Думал у меня одного так -  минут через 20-30 после приема начинает морозить, учащается сердцебиение,состояние гриппозное, если принимать вечером долго не уснуть. Если принимаю капсулу утром, подтверждаю, состояние  почти весь день, как с похмелья. Раньше употреблял просто  Йохимбе, без форте, всё было норм
Написал(а):
Прочитал много отзывов - дрожь, жар, головная боль, сердцебиение или... супер эффект через 1-2 часа. Купил. Принимаю по рекомендации врача. Никаких побочных эффектов (слабое нарастание давления головного мозга  через 1 час после приема). Но  с другой стороны, никакого супер возбуждения через 1-2 часа). Эффект - сильная эрекция через 6-7 часов после приема и продолжение 1-1,5 часа независимо от сексуального акта
Написал(а):
Присылайте обновления
Написал(а):
Принял через несколько минут стало холодно и дрожь, сдохнуть можно, пришлось пить другие таблетки тавегил, По поводу помощи первую пачку купил партия 64 всё нормально а вот партия 69 страшно пить да и упаковка с голограммой но только другая цвет темней
Написал(а):
В моем случае препарат вызвал нарушение сна:  долго не могу уснуть, сон беспокойный, бросало в жар. Прихватило сердце - очень сильные сокращения, неприятное чувство, покалывание, при этом ЧСС в норме (на сердце никогда не жаловался).  На утро самочувствие как с похмелья.
Написал(а):
было плохо после первого приема капсулы бросало то в холод то в жар и состояние как после похмелья
Написал(а):