Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Доппельгерц Киндер пастилки жевательные
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 229

Купить В других регионах

Доппельгерц Киндер пастилки жевательные инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Доппельгерц Киндер пастилки жевательные, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Доппельгерц Киндер пастилки жевательные

Состав

1 шт. содержит витамин С, никотинамид, витамин Е, витамин В6, витамин В2, витамин В1, витамин А, витамин D3, витамин В12. вспомогательные компоненты: сахар, глюкозный сироп, ода, желатин, мальтодекстрин, лимонная кислота, фруктовый концентрат (красная смородина, сахарный сироп, лимонная кислота, бензоат натрия, вода), яблочная кислота, малиновый ароматизатор

Фармакологические действие

Доппельгерц Kinder Мультивитамины для детей (малиновые) может применяться для компенсации витаминной недостаточности у детей и для восполнения недостаточного поступления витаминов с обычным рационом детей.

Способ применения и дозы

Детям старше 4 лет по 1 пастилке в день во время еды. Детям старше 11 лет по 1 пастилке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. После перерыва в 1 месяц можно повторить.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре 10 – 25 °C.

Показания к применению

Дополнительный источник витаминов для детей старше 4 лет.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 0