Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Разогревающий массажный бальзам «БАРСУЧОК®» для детей
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Разогревающий массажный бальзам «БАРСУЧОК®» для детей инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Разогревающий массажный бальзам «БАРСУЧОК®» для детей, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Разогревающий массажный бальзам "Барсучок" для детей,
Разогревающий массажный бальзам "Барсучок" для детей

Нет инструкции

Отзывы 5

Барсучий жир - все о нем знают, и о его споснобностях даже ходят легенды. Ну а то что он действительно помогает при кашле - давно не сектрет. Для наружного применения моя семья давно использует детский бальзам "Барсучок". Почему детский? Потому, что концентрация разогревающих элементов в нем, не так высока как во "взрослом" и его можно использовать для детей от 3х лет, а так же для тех, у кого нежная и чуствительная кожа.
Написал(а):
Ребенка лечу только этим бальзамом, остальные нам никак не подходят, сколько всего не пробовали! Быстро и хорошо разогревает, приятный аромат, размазывается хорошо. Состав отличный, в составе: натуральный из барсучий жир и красный перец и камфора. Плюс цена супер!
Написал(а):
Этот бальзам очень хорошо помогает не только при простудных заболеваниях, но и при травмах.
Написал(а):
Елена писал(а):
Нда-а! Была уверена, что читаю инструкцию к  массажному бальзаму "Барсучок".  Поэтому от описания побочных эффектов, мягко сказать, офигела. Вы сами-то свои разделы читаете?

Елена, благодарим за проявленную бдительность! У нас на портале собрана база, в которой более 20 тысяч лекарственных препаратов, предоставленная официальным справочником Видаль. К сожалению, перечитать каждую страницу справочника физически невозможно, поэтому Вам отдельное СПАСИБО, что не только внимательно изучили информацию на странице, но и не поленились нам сообщить о её несоответствии. Это позволило нам заменить ошибочный текст на настоящую инструкцию к бальзаму "Барсучок".
Написал(а):
Нда-а! Была уверена, что читаю инструкцию к  массажному бальзаму "Барсучок".  Поэтому от описания побочных эффектов, мягко сказать, офигела. Вы сами-то свои разделы читаете?
Написал(а):