Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мигрепам®
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 256

Купить В других регионах

Мигрепам® инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мигрепам®, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 3

Теперь я нашла средство от мигрени, которое срабатывает с первой таблетки и в течение получаса. Не вызывает тошноты и боли в животе (в отличие от препарата, который я принимала до этого). Принимаю Мигрепам сразу же при первомпроявлении сильной головной боли и быстро прихожу в норму.
Написал(а):
Неужели мой кошмар закончился?! Долгое время мучаюсь мигренью, боли такие, что с ног валят в прямом смысле слова. Перепробовала несколько препаратов, какие-то помогали, но совсем ненадолго, приступ возвращался через несколько часов. Некоторые вообще мимо,- что пила, что нет. От каких-то была сонливость еще долгое время. Месяц назад невролог прописала мне новый препарат Мигрепам, и посоветовала принимать, как только почувствую приближение приступа. Попробовала, и в первый раз была просто в шоке. Приняла таблетку, как и советовала врач, в итоге приступа вообще удалось избежать. За этот месяц было всего 2 начинающиxся приступа мигрени, которые удалось купировать "на корню".
Написал(а):
Не по наслышке знаю что такое мигрень и если человек говорит,что у него тоже болит голова, даже не поддерживаю разговор. Потому что мигрень никогда не сравнится с обычной головной болью, если та еще и с аурой. Врач посоветовал обратить внимание на новый препарат Мигрепам,у которого практически нет побочных эффектов и по действующему веществу нет аналогов. Мне помогает быстро на надолго. Очень нравится доступная цена препарата-около 200 р за 2 таблетки. Заказываю его через он лайн аптеки,там он всегда есть.
Написал(а):