Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Инозие-Ф
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 559

Купить В других регионах

Инозие-Ф инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Инозие-Ф, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инозие-Ф, таблетки

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит инозина 200 мг; в коробке 10 прозрачных пластиковых пакетов по 100 или 10 шт. или в коробке 100 блистеров по 10 шт.

Стимулирует обмен, синтез нуклеотидов, повышает активность ряда ферментов цикла Кребса, обладает антигипоксической активностью.

Способ применения и дозы

Внутрь, в средней суточной дозе (взрослым с массой тела 75–80 кг) по 1200–1800 мг. При необходимости, в зависимости от характера заболевания, возраста и массы тела, дозу можно увеличивать.

Пороки сердца, ИБС (коронарная недостаточность), нарушения сердечного ритма, интоксикация сердечными гликозидами, миокардит, гепатит (острый, хронический, сывороточный), жировая дистрофия печени, отравление лекарственными веществами, алкоголизм; лучевая и другие лейкопении (профилактика и лечение).

Гиперчувствительность, подагра (в т.ч. предрасположенность), заболевания почек.

Побочные действия

Тахикардия, гиперемия и зуд кожи.

Отзывы 0