Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Диабеталонг
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 128

Купить В других регионах

Диабеталонг инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Диабеталонг, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 10

Диабеталонг принимаю уже довольно продолжительное время и очень довольна результатами лечения. Первое время я испытывал чувство сонливости, однако затем этот побочный эффект исчез (видимо, организм адаптировался). Он помогает мне держать под контролем уровня сахара в комплексе с соответствующим питанием.
Написал(а):
У бабушки сахарный диабет 2 типа и долгие годы мы успешно контролировали ее состояние. В течение последнего года заметили, что необходимая диета не справляется с уровнем сахара в крови. Я прочитала массу информации и узнала про Диабеталонг. Сейчас бабушка чувствует себя нормально, препарат помогает.
Написал(а):
Вот уже длительное время принимаю Диабеталонг в сочетании с низкоуглеводной диетой. Результаты отличные, сахар нормализовался, теперь я даже не проверяю его каждое утро. Значительно уменьшилось постоянное чувство жажды, я начал нормально спать по ночам. И, как мне кажется, улучшилось состояние сердечно-сосудистой системы.
Написал(а):
Мне Диабеталонг помогает удерживать уровень сахара на одном уровне, без резких скачков. У меня два года назад обнаружили диабет второго типа. С того времени я придерживаясь здорового питания и регулярно занимаюсь спортом. Диабеталонг стимулирует выработку инсулина поджелудочной железой. Такая комплексная терапия позволяет мне чувствовать себя полноценным человеком.
Написал(а):
Диабеталонг я стала принимать год назад. У меня сахарный диабет второго типа. Вначале я спасалась от прыжков сахара низкоуглеводной диетой и физ нагрузкой. Такие меры не давали оптимального результата. Диабеталонг стимулирует выработку инсулина поджелудочной железой, поэтому сахар в крови не делает резких скачков. Диабеталонг можно принимать регулярно, от этого его эффективность не падает.
Написал(а):
Диабеталонг меня выручает уже на протяжении года. Препарат помогает поджелудочной вырабатывать инсулин. Применять его можно при диабете второго типа. Я пропиваю Диабеталонг в комплексе с диетой и спортом. Эффект просто отличный. Уровень сахара в крови стабилизировался, нет резких скачков. Самочувствие стало заметно лучше. Со временем эффективность препарата не падает, можно принимать систематически.
Написал(а):
Диабеталонг могу смело рекомендовать тем, у кого, как и у меня, диабет второго типа (не инсулинозависимые). Мне поставили этот неутешительный диагноз год назад. Все это время я согласно рекомендациям врачей сидела на диете и занималась спортом. Но эти меры не помогли полностью исключить скачки сахара в крови. Когда я начала принимать Диабеталонг, то мое состояние улучшилось, сахар уже не скачет и находится ближе к пределу нормы. Продолжаю и дальше принимать, ведь вижу положительную динамику.
Написал(а):
Диабет второго типа у меня был выявлен два года тому назад. Периодически бывали скачки сахара в крови. В такие моменты мое состояние было паршивым, честно говоря. Я предприняла меры по предупреждению таких случаев и начала следить за собственным питанием и принимать регулярно Диабеталонг. Кроме того, я дважды в неделю занимаюсь йогой. Сейчас я ощущаю себя полноценным человеком. Диабеталонг не снижает эффективность даже при длительном применении, поэтому я пью его постоянно.
Написал(а):
Как дополнительное вспомогательное лекарство для диабетиков второго типа в сочетании с правильным питанием действует отлично :) После диабеталонга хорошо себя чувствую и выгляжку получше, понравилась цена и отсутвие побочек, реальный эффект)
Написал(а):
Работающее лекарство, удобная концентрация действующего вещества в таблетках, так что не приходится пить их горстями. отдельная благодарность наверное производителю за адекватную цену и понимание того, что это необходимое для людей лекарство потому не надо драть за него адовые деньги.
Написал(а):