Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Ладастен®
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Ладастен® инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Ладастен®, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Ладастен®, таблетки

Состав и форма выпуска

Таблетки 1 табл.
адамантилбромфениламин (адамантилфениламин) 50 мг
  100 мг
вспомогательные вещества: крахмал картофельный; МКЦ; магния стеарат  

в контурной ячейковой упаковке 25 шт.; в пачке картонной 1 или 2 упаковки.

Состав

Таблетки 1 табл.
активное вещество:  
адамантилбромфениламин (адамантилфениламин) 50 мг
  100 мг
вспомогательные вещества: крахмал картофельный; МКЦ; магния стеарат  

Форма выпуска

Таблетки, 50 мг, 100 мг. В контурной ячейковой упаковке из пленки ПВХ и фольги алюминиевой печатной лакированной. 1 или 2 контурные ячейковые упаковки помещены в пачку картонную.

Описание лекарственной формы

Таблетки белого или белого с кремоватым оттенком цвета, круглой формы, плоскоцилиндрические с фаской.

Дозировка 100 мг — с риской.

Способ применения и дозы

Внутрь, независимо от приема пищи.

При астенических состояниях различного генеза, в т.ч. при соматических заболеваниях и после перенесенных инфекционных заболеваний, и неврастении: оптимальные разовые дозы препарата — 50–100 мг; суточные — 100–200 мг, распределенные на 2 приема в течение дня. Препарат не следует применять после 16 ч дня. Длительность курсового применения препарата составляет 2–4 нед.

По рецепту.

Производитель

ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО».

601125, Владимирская обл., Петушинский р-н, пос. Вольгинский.

Тел/факс: (49243) 71-5-52.

Претензии потребителей отправлять в адрес ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО».

Отзывы 5

А я в восторге, в полном! Ни горечи, ни тошноты, ни каких либо других проблем. Зато в разы повысились работоспособность, самочувствие и настроение. Легко стала вставать по утрам - наконец-то чувствую себя выспавшейся, не валюсь с ног после работы. Жить захотелось)))
Написал(а):
по рекомендации фармацевта в аптеке купил это чудо-средство, кстати, недешево. Принял, как было мне рекомендовано, одну таблетку утром, и одну вечером. Настроение отличное!весть день прошел просто прекрасно, на вождение авто действует положительно даже. Допинг одном словом. Но каково же было мое удивление, когда вечером мы решили заняться сексом со своей девушкой. Очень неприятный сюрприз! Член как ледокаином накололи! чувствительност ь нуль, эрекция то же нуль!Ай да чудо препарат! 
Написал(а):
Принимала препарат в течение месяца по назначению врача. Могу только сказать, что препарат потрясающий! Пила только утром по 1 таблетке. Настроение и память во время приема улучшились. Появилась собранность, жизненная активность. Перестала уставать. Ходила на работу и с работы пешком, это в сумме 8-9 км, чувствовала себя прекрасно. В выходные в спортзале выкладывалась и получала удовольствие от этого. Усталости не ощущала. Чувствовала прилив сил. К сожалению, прибавился вес. Думаю, от возросшего аппетита в ответ на физическую активность.
Из побочных эффектов наблюдалась горечь во рту в течение нескольких часов после приема и чувство жажды.
Написал(а):
Я врач невролог.В конце первой недели приема появилась тошнота и горечь во рту.Прекратил пить препарат через 3 дня все прошло.Почему это не указывают в побочных явлениях?!!!Препарат скорее всего токсичен.Занимаюсь спортом, проходил все обследования являюсь практически здоровым человеком.Считаю ,что препарат необходимо отправить на более углубленные клинические испытания.
Написал(а):
С первых дней приема ладастена проявилась повышенная утомляемость,сонливость,тошнота.Появилось отсутствие аппетита,отвращение в хлебу,мясу.Пропил 1 упаковку(25 таблеток)по 1 таблетке два раза в день и прекратил прием этой гадости-всё прошло,аппетит сразу восстановился.
Написал(а):