Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Эвкалипт Доктор Тайсс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 13

Купить В других регионах

Эвкалипт Доктор Тайсс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Эвкалипт Доктор Тайсс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 7

Впервые я купил мазь эвкалипт Доктор Тайсс, когда сильнопростудился мой сынок. Ему было всего 5 лет, и поэтому я очень серьёзно подошел к выбору препаратов, ведь в таком возрасте не каждое лекарство подойдёт. Просмотрев множество вариантов, я остановил свой выбор на этой мази и не пожалел. Очень эффективное и качественное средство, которое реально помогло моему сыну.
Написал(а):
Уже второй год пошел, как я начала использовать мазьэвкалипт Доктор Тайсс. Впервые о ней я узнала от своей подруги, которой в свою очередь посоветовал врач. Вначале я, как и моя подруга, использовала мазь при простуде, в основном в виде растираний. Но в том году моя дочка очень сильно простудилась и долго кашляла. Вот тогда я и решила попробовать ингаляции с этой мазью. Эффект не заставил себя долго ждать. Уже после первой ингаляции моей дочке полегчало, дышать стало легче, и кашель облегчился. С тех самых пор, мы постоянно пользуемся эвкалиптовой мазью не только во время простуды, но и для профилактики, сразу, же при первых признаках.
Написал(а):
Много положительного слышала о мази эвкалипт компании ДоктораТайсс, но когда сама попробовала, то была сильно удивлёна. Мазь реально отлично помогает избавиться от кашля и прочих симптомов простуды. После первой же ингаляции мне стало значительно легче дышать. Ещё мне понравилось то, что мазь можно использовать и детям с трёх лет.
Написал(а):
Найти качественный и безопасный препарат для детейдостаточно сложно. Поэтому я очень обрадовалась, когда узнала о мази эвкалипт Доктор Тайсс. Эта мазь действительно очень хорошо помогает во время простуды и совершенно безопасна потому, что она изготавливается из натуральных компонентов.
Написал(а):
Я педиатр со стажем и потому знаю, что не все лекарственныепрепараты являются безопасными для детского организма. Своим знакомым и пациентам я часто рекомендую мазь эвкалипт Доктора Тайсс. Она абсолютно безопасна и очень эффективно устраняет симптомы простуды. Только не следует забывать об индивидуальной непереносимости, которая может быть у ребенка.
Написал(а):
Использую мазь эвкалипт от доктора тайсса, когда дочка заболевает, так как мазь можно применять после трех лет. Наношу на грудь и на спину, укутываю в одеяло, периодически развожу мазь в горячей воде и ребенок над это смесью дышит. Запах у мази очень приятный, отдает хвоей. Через два-три применения болезнь отступает. А если подгадать на ранней стадии болезни, нанести на пораженное место, то удается и не разболеться
Написал(а):
Хорошая мазь, для комплексного применения вместе с сиропом с подорожником, отлично помогает вылечить простуду или кашель. Растираем спину и грудь ей, а так же разводим чайную ложечку в горячей воде и дышим этой смесью. Выводит всю гадость и мокроту - на раз, помогает откашливаться. Очень нравится эта мазь
Написал(а):