Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Пассамбра Эдас-306
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 208

Купить В других регионах

Пассамбра Эдас-306 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пассамбра Эдас-306, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 8

Хорошее средство, которое помогло мне решить проблему бессонницы. Кроме того, заметила, что я стала менее раздражительной, это все мои родственники отметили.
Написал(а):
Я жуткая сладкоежка, поэтому сироп Пассамбра ЭДАС 306 принимала с удовольствием, и то что принимается долго, так как имеет накопительный эффект, даже понравилось. Проблема была со сном - долго не могла уснуть, а сам сон был поверхностным. После курса Пассамбры засыпаю не сразу, но быстро и сплю нормально. Хорошее натуральное средство для лечения нарушения сна.
Написал(а):
Когда открываю пузырек с этим средством, и кот рядом, то он всегда реагирует, так как очень пахнет валерианкой. Пассамбра эдас 306 - это сироп, но я сладкоежка, поэтому просто принимала по одной десертной ложке не запивая. У меня были раздражительность, депрессивность и сварливость в отношении всего. От самой себя было неприятно из-за этого. Но после месяца приема пассамбры 306, меня было не узнать - я стала приятным человеком!
Написал(а):
Назначена была пассамбра эдас 306, все время путаю названия. Удобная форма выпуска в виде сиропа, для детей самое то. Очень хорошо помогает детям с неустойчивым эмоциональным фоном. И кстати нет привыкания и синдрома отмены.
Написал(а):
Сладенький сироп, с выраженным запахом валерианы, хотя в составе она не единственная. А назначена пассифлора эдас 306, была моему ребенку, когда он пошел в первый класс и испытывал нервное напряжение, и имел проблемы с сзасыпанием. Пропил курсом, адаптация прошла нормально, сон нормализовался и эмоциональный фон тоже. Радует то, что обошлись с помощью натурального, безопасного средства.
Написал(а):
Я пила сироп , когда были реальные проблемы со сном. Уставала на работе дико, но стоит вечером лечь в кровать, сон как рукой снимало, считала слонов, читала книги - 0 результат. Начала пить сироп, перестала пить кофе, сейчас гораздо лучше)
Написал(а):
С продукцией компании Эдас познакомились в процессе борьбы с аденоидами. Очень понравился эффект. Поэтому бутылочку с красивым названием Пассамбра присмотрела , пока стояла в очереди аптечной)) В последнее время были проблемы с засыпанием (неприятности на работе). В составе пассифлора, валериана и еще несколько растительных компонентов. Очень мягко снимает напряжени еи расслабляет. Засыпаю с эдас-306 легко, просыпаюсь отдохнувшей.
Написал(а):
я живу в гю Сургут,как  и где купить препарат Пассамбра Эдас-306? В Сургуте.
Написал(а):