Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Может, если бы не лето, я бы так не озадачивалась, а это прямо беда же - одежду закрытую летом подбирать. Растяжки и под коленями, и на груди. Что с ними делать?
Написал(а):



Я ничего особенного не делаю, только маслом bio-oil пользуюсь, два раза в день в растяжечки втираю, они заметно меньше стали. Так что не расстраивайтесь, есть ведь средства)))
Написал(а):
Даже не знаю,не было такой проблемы.
Написал(а):
Ничего с ними без косметологических процедур не сделать. Единственно кожу поддерживать нужно в тонусе, спорт, поменьше химии в питании, крема.
Написал(а):
кардинально поможет только хирургическое удаление, а так можно их смазывать раствором мумие, они так становятся меньше заметными
Написал(а):
Если расстяжки уже есть, то там только  хирургическое удаление. Вот про мумие впервые слышу, спасибо!!!
Написал(а):
Только правильное питание и спорт!Жаль, что их уже действительно не убрать!
Написал(а):
я после родов мазала детским маслом Джонсон. Совсем не исчезли, конечно, но стали почти незаметны
Написал(а):
Крем поможет только если растяжки совсем свежие и то не на 100%.
Написал(а):
Подруга убирала хирургическим путем. У нее они очень большие были после родов в области живота.
Написал(а):
Я не заморачиваюсь по этому поводу.
Написал(а):
Я кремом мажу.
Написал(а):
Детский крем с мумие, отлично справляется.
Написал(а):
Не разу не видела детского крема с мумие.
Написал(а):
Все крема для растяжек - выброшенные зря деньги и потраченное время. Нужно убирать растяжки механическим путем. У меня от первых родов остались большие растяжки - ни один крем не помог. Мазала с самого начала их появления. Консультировалась в салоне у косметолога - что делать. Посоветовал шлифовку и коллостотерапию. Месяц назад закончился курс. Кожа сейчас выглядит практически идеальной и с виду и на ощупь. Вот мне это помогло.
Написал(а):
ZimaVika писал(а):
Все крема для растяжек - выброшенные зря деньги и потраченное время. Нужно убирать растяжки механическим путем. У меня от первых родов остались большие растяжки - ни один крем не помог. Мазала с самого начала их появления. Консультировалась в салоне у косметолога - что делать. Посоветовал шлифовку и коллостотерапию. Месяц назад закончился курс. Кожа сейчас выглядит практически идеальной и с виду и на ощупь. Вот мне это помогло.


А что за коллостотерапия? первый раз о такой слышу.....
Написал(а):
Алина писал(а):

А что за коллостотерапия? первый раз о такой слышу.....


В проблемные места вводят подкожно коллагеновый гель, который разглаживает и выравнивает кожу. Процесс не быстрый, несколько раз нужно повторять процедуру. Но эффективный.
Написал(а):
ZimaVika писал(а):

В проблемные места вводят подкожно коллагеновый гель, который разглаживает и выравнивает кожу. Процесс не быстрый, несколько раз нужно повторять процедуру. Но эффективный.


А сколько стоит?
Написал(а):
Мне с этим повезло! Но знаю, что есть специальные крема!
Написал(а):
Алина писал(а):
ZimaVika писал(а):

В проблемные места вводят подкожно коллагеновый гель, который разглаживает и выравнивает кожу. Процесс не быстрый, несколько раз нужно повторять процедуру. Но эффективный.


А сколько стоит?

Я за курс заплатила около 67 тысяч. Это шлифовка + коллост.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4